Aton
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 заявка на вступление от супер майора!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:38 am

1. Ваше имя, пол и возраст -Ирина,девушка 41 года))
2. Имя, класс, пол и текущий уровень вашего персонажа -ВИРГИНИЯ,друид 92 лвл
3. Это Ваш основной персонаж? (если есть другие, укажите их класс, уровень и игровой сервер) -есть твинк:прист 90 лвл,тоже на Веге
4. Играете каждый день? Укажите среднее время, проводимое Вами в игре -играю каждый день,от 4 до 18 часов о_О
5. В какое время суток обычно играете? (утренний, дневной, вечерний или ночной онлайн) -с утра до вечера...иногда наоборот)
6. Откуда играете? (дом, интернет-кафе, клубы) -хижина дяди Тома)
7. Опыт игры в PW -2,5года
8. Опыт игры в другие MMORPG (указать какие) -нет(
9. Какие цели преследуете в PW? -общение в первую очередь,а задротство пришло само:)
10. Приблизительный план развития персонажа -докачать до 105,т.к.есть бижа,которую хочеться надеть)))
11. Профессии, которые Вы хотите в основном развивать (кузнец, портной, ремесленник, аптекарь) -буду качать аптекаря(люблю разные пилюльки),может ещё портного,пока ремёсла 5ур.
12. Что для Вас значит PvP (игрок против игрока)? Готовы ли участвовать в массовом PvP, если потребуется? -если потребуется конечно готова),а что можно отказаться?). 13.Как относитесь к PK (убийство игрока)? Как реагируете на смерть своего персонажа? -при ПК готова всех порвать,но к сожалению нет возможности т.к.приходится ТП
14. Состояли ли в каких-либо гильдиях? (если да, укажите их названия и назовите причины ухода) -1)КРОТОС-мой первый,когда-то горячо любимый клан,где я пробыла год.Ушла из-за начавшихся ссор среди игроков.2)Cracia-клан,в котором у меня было много друзей,но к сожалению у меня был самый большой лвл и помочь в развитии моего персонажа мне никто не мог,поэтому и покинула клан.3)КЕЛЬТЫ-пробыла недолго,почему ушла трудно сказать,наверно чувствовала себя там неуютно(
15. Находитесь ли в ЧС какой-либо из гильдий на данный момент? (если да, укажите названия гильдий) -нет
16. У Вас есть личные враги в игре? (если да, перечислите их ники) -затрудняюсь ответить.периодически кто-то угрожает занести в ЧС,как правило игроки с красными никами)
17. Испытываете ли Вы крайне негативное отношение к какой-либо гильдии? (если да, назовите их) -думаю скорее нет,чем да..
18. Почему решили вступить именно в АТОН? -у меня тут друзья)
19. Чего Вы ожидаете от клана? -много чего...богатства и любви...полного взаимопонимания и великого умиротворения))
20. Какую пользу Вы могли бы принести клану? -позволю использовать меня и моего Доника(бао) в качестве танка,ну и поднять кому-нибудь настроение,если будут желающие))
21. Готовы ли Вы без обсуждений выполнять приказы мастера и офицеров клана? -я офицер и готова себе подчиняться бесприкословно,а мастеру и подавно)))
22. Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами (Skype, TeamSpeak и т.п.)? Имеется ли гарнитура (наушники и микрофон)? -Skype и гарнитура в придачу
23. Ваше отношение к донату (вкладывание реальных денежных средств в игру) -прекрасно отношусь к донату
24. Вы прочитали устав и готовы полностью его придерживаться -а есть другие варианты?Готова! 25.Расскажите немного о себе-добра,мила,отзывчива...ну просто ангел(с феней).
Если Ваша заявка была одобрена, отпишите в игре офицерам клана АТОН в ПМ.
Заявки без утверждения о принятии или в рассмотрении которых было отказано, удаляются в течение 1-3 дней после закрытия темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Online
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:44 am

Ирина + тебе и вот цветочки еще заявка на вступление от супер майора! 374521
заявка на вступление от супер майора! G10146
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
BOPOBEI
Маршал
BOPOBEI


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Моск Обл

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:46 am

Интересно даже офицер клана АТОН непрочитал УСТАВ
когда научимся читать?)))
ну если Аня согласна тебя видеть в клане, то я непротив чтобы ты была в клане))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Мастер
Димитриус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 48

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:47 am

За. Очень полная и хорошая анкета.

Единственный минус как у всех.
Не читала Устав.
Или читала невнимательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:52 am

Да вы меня ночью разбудите,я вам его наизусть расскажу...если с похмелья буду laugh cry (шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТИТАНчик

ТИТАНчик


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 38

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:53 am

Вы чО,всех выгнали и опять принимаете? Омг embrass
Теперь Мастер напишет заявку к себе в клан?Т_Т faint
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:53 am

заявка на вступление от супер майора! 62341 заявка на вступление от супер майора! 62341 заявка на вступление от супер майора! 62341 заявка на вступление от супер майора! 62341 заявка на вступление от супер майора! 62341
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:55 am

Вообще-то это как всегда я уходила с клана))) А мастер мя заставил заявку писать, ну а остальные за компанию написали заявка на вступление от супер майора! 796170
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
ТИТАНчик

ТИТАНчик


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 38

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:56 am

Ох уж эти ПМСы ваши faint
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:58 am

Да,кстати...Хотим знать параметры(о которых упомянул наш маршал с бесценными перьями) и тот пункт,где немного о себе...и поподробнее beg cute
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 12:59 am

это я мастеру laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
BOPOBEI
Маршал
BOPOBEI


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Моск Обл

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 1:02 am

ты хочешь меня увидеть? shocked
я боюсь за тебя
ну представь такой квадратик ходит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 1:06 am

Я же написала-мастеру! Ты Серёж,наверно очень показаться хочешь,но я знаю,что ты тощий laugh сам говорил laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Мастер
Димитриус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 48

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 1:08 am

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 1:08 am

ни че не тощий он заявка на вступление от супер майора! 842855
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

заявка на вступление от супер майора! Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление от супер майора!   заявка на вступление от супер майора! EmptyЧт Апр 08, 2010 1:15 am

Сам сказал(Значит обманул beatenup Ничего,в следующий раз в инее прверю chuckle avoid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка на вступление от супер майора!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ
» Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)
» Форма заявки на вступление в клан
» Запоздалая ЗАявкА
» Заявка на вступ в клан АТОН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Aton :: Заявки-
Перейти: