Aton
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Aldos

Aldos


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-01-01

Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)   Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos) EmptyВс Мар 07, 2010 10:15 pm

1. Ваше имя, пол и возраст - Эльдар ( Мона Данил),мужской,21. (Хотя риальне мне чуть-чуть меньше,но это тайна. xD
2. Имя, класс, пол и текущий уровень вашего персонажа - Aldos,воин-недомечник,мужской,66.
3. Это Ваш основной персонаж? (если есть другие, укажите их класс, уровень и игровой сервер) - У меня есть хотя бы по одному персонажу на всех оффициальных русских серверах,в диапазоне от 1 до 55 уровня.
4. Играете каждый день? Укажите среднее время, проводимое Вами в игре - Играю в основном по выходным.Около 10 часов в сутки. :D
5. В какое время суток обычно играете? (утренний, дневной, вечерний или ночной онлайн) - Дневной,вечерний,ночной. (Утром сплю после предыдущего ночного онлайна.)
6. Откуда играете? (дом, интернет-кафе, клубы) - Дом.
7. Опыт игры в PW - 2 года нубо-игры.
8. Опыт игры в другие MMORPG (указать какие) - WoW.
9. Какие цели преследуете в PW? - Флуд и тусоффки.
10. Приблизительный план развития персонажа - Один лвл в четыре месяца cute
11. Профессии, которые Вы хотите в основном развивать (кузнец, портной, ремесленник, аптекарь) - Это у меня плохо получается - не хватает терпения на сбор ресурсов.
12. Что для Вас значит PvP (игрок против игрока)? Готовы ли участвовать в массовом PvP, если потребуется? - Я дитя Леса,придерживаюсь бессмертной точки зрения "Make Love,Not A War". Но за сокланов - буду биться до последнего пикселя.
13. Как относитесь к PK (убийство игрока)? Как реагируете на смерть своего персонажа? - Нейтрально. Со смехом к убийству своего персонажа отношусь только после взятия нового лвла.
14. Состояли ли в каких-либо гильдиях? (если да, укажите их названия и назовите причины ухода) - Самый большой опыт: _ТИТАНЫ_ и Kawaii. Из первой вышел по причине того,что у нас были совсем разные взгляды и наши мнения разошлись. Из второй - за то что сорвался на неадекватного соклана.
15. Находитесь ли в ЧС какой-либо из гильдий на данный момент? (если да, укажите названия гильдий) - Да нет,я же дитя Леса.
16. У Вас есть личные враги в игре? (если да, перечислите их ники) - Да нет,я же дитя Леса.
17. Испытываете ли Вы крайне негативное отношение к какой-либо гильдии? (если да, назовите их) - Посты выше.
18. Почему решили вступить именно в АТОН? - Здесь все мои друзья из _ТИТАНОВ_. Пообещал Ал и Димитриусу. xD
19. Чего Вы ожидаете от клана? - Опыт показывает - от Вас можно ожидать чего угодно. :))
20. Какую пользу Вы могли бы принести клану? - Аналогично верхнему ответу.
21. Готовы ли Вы без обсуждений выполнять приказы мастера и офицеров клана? - Так точно,сэр. Так точно,мэм.
22. Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами (Skype, TeamSpeak и т.п.)? Имеется ли гарнитура (наушники и микрофон)? - Нет. т.т
23. Ваше отношение к донату (вкладывание реальных денежных средств в игру) - Вкладывал два раза.
24. Вы прочитали устав и готовы полностью его придерживаться - Угу.
25. Расскажите немного о себе - Лучше не буду,можно? Т___Т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48081561
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)   Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos) EmptyВс Мар 07, 2010 10:41 pm

Цитата :
1. Ваше имя, пол и возраст - Эльдар ( Мона Данил),мужской,21. (Хотя риальне мне чуть-чуть меньше,но это тайна. xD
Можно буду звать тебя Данечкой цц
Цитата :
10. Приблизительный план развития персонажа - Один лвл в четыре месяца
Наполеон плакал по таким грандиозным планам laugh
Цитата :
Я дитя Леса,
laugh cry laugh cry
Цитата :
Да нет,я же дитя Леса.
без комментариев laugh cry laugh
Цитата :
18. Почему решили вступить именно в АТОН? - Здесь все мои друзья из _ТИТАНОВ_. Пообещал Ал и Димитриусу. xD
как мило ляля
Цитата :
24. Вы прочитали устав и готовы полностью его придерживаться - Угу.
Что угу?? laugh У нас нет еще устава laugh
Цитата :
25. Расскажите немного о себе - Лучше не буду,можно? Т___Т
Нельзя laugh
Данечка, посмеялась над заявкой отдуши любоФь)))) Жду в клан чате цц
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
Aldos

Aldos


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-01-01

Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)   Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos) EmptyВс Мар 07, 2010 10:46 pm

Насчет устава - я всегда так пишу. А устав читаю потом,когда совсем нечем заняться =_=
Данечкой-можно. ^^
А о себе рассказывать не буду,ибо долго,нудно и бОян рт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48081561
Димитриус
Мастер
Димитриус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 48

Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)   Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos) EmptyВт Мар 09, 2010 5:48 pm

Принят -))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ
» заявка на вступление от супер майора!
» Форма заявки на вступление в клан
» Запоздалая ЗАявкА
» Заявка на вступ в клан АТОН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Aton :: Заявки-
Перейти: