Aton
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Запоздалая ЗАявкА

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Barragan

Barragan


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 31
Откуда : El~citi

Запоздалая ЗАявкА Empty
СообщениеТема: Запоздалая ЗАявкА   Запоздалая ЗАявкА EmptyЧт Апр 08, 2010 12:16 am

1. Ваше имя, пол и возраст -Николай,мужской,16лет
2. Имя, класс, пол и текущий уровень вашего персонажа -Barragan,скорострел(лукарь),мужской 83лвл
3. Это Ваш основной персонаж? (если есть другие, укажите их класс, уровень и игровой сервер) - да , твиноков нет bored
4. Играете каждый день? Укажите среднее время, проводимое Вами в игре -да, 8часов
5. В какое время суток обычно играете? (утренний, дневной, вечерний или ночной онлайн) -днем и вечером
6. Откуда играете? (дом, интернет-кафе, клубы) -Дом милый дом
7. Опыт игры в PW - 7месяцев примерно 37
8. Опыт игры в другие MMORPG (указать какие) - нету
9. Какие цели преследуете в PW? - достичь 105 лвла убивать всех ПК
10. Приблизительный план развития персонажа - Гибрид faint
11. Профессии, которые Вы хотите в основном развивать (кузнец, портной, ремесленник, аптекарь) - 3 кузя 3 портняшка 9m
12. Что для Вас значит PvP (игрок против игрока)? Готовы ли участвовать в массовом PvP, если потребуется? -никак, могу учавстовать чисто для зашиты
13. Как относитесь к PK (убийство игрока)? Как реагируете на смерть своего персонажа? -отриц.,эээ никак
14. Состояли ли в каких-либо гильдиях? (если да, укажите их названия и назовите причины ухода) - да в двух, первый развалился, из второго ушел по собств причинам 10
15. Находитесь ли в ЧС какой-либо из гильдий на данный момент? (если да, укажите названия гильдий) - нет pleased
16. У Вас есть личные враги в игре? (если да, перечислите их ники) - нет pleased
17. Испытываете ли Вы крайне негативное отношение к какой-либо гильдии? (если да, назовите их) -нет pleased
18. Почему решили вступить именно в АТОН? - Подруга состоит у вас)))) 22
19. Чего Вы ожидаете от клана? - Помоши в ХХ , данжи, обшения приятной компании)))
20. Какую пользу Вы могли бы принести клану? -помошь ХХ данжи
21. Готовы ли Вы без обсуждений выполнять приказы мастера и офицеров клана? - не затрагиваюшие мои моральные принципы да эмммм...
22. Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовыми программами (Skype, TeamSpeak и т.п.)? Имеется ли гарнитура (наушники и микрофон)? - да , но не часто пользуюсь 22
23. Ваше отношение к донату (вкладывание реальных денежных средств в игру) - отрицательно) сопля)))))
24. Вы прочитали устав и готовы полностью его придерживаться - да прочел и полностью согласен
25. Расскажите немного о себе - эмммм... а мона я не буду говорить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

Запоздалая ЗАявкА Empty
СообщениеТема: Re: Запоздалая ЗАявкА   Запоздалая ЗАявкА EmptyЧт Апр 08, 2010 12:23 am

Цитата :
25. Расскажите немного о себе - Запоздалая ЗАявкА 904746 а мона я не буду говорить

Нельзя)))) Вообще нельзя не говорить Запоздалая ЗАявкА 62341
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
Димитриус
Мастер
Димитриус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 48

Запоздалая ЗАявкА Empty
СообщениеТема: Re: Запоздалая ЗАявкА   Запоздалая ЗАявкА EmptyЧт Апр 08, 2010 12:55 am

Полная анкета. Положительно
Ну опять же устав.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

Запоздалая ЗАявкА Empty
СообщениеТема: Re: Запоздалая ЗАявкА   Запоздалая ЗАявкА EmptyЧт Апр 08, 2010 1:21 am

Конечно я за!Ведь подруга-это я chuckle
Вернуться к началу Перейти вниз
Barragan

Barragan


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 31
Откуда : El~citi

Запоздалая ЗАявкА Empty
СообщениеТема: Re: Запоздалая ЗАявкА   Запоздалая ЗАявкА EmptyЧт Апр 08, 2010 1:38 am

ляля
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
 
Запоздалая ЗАявкА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступ в клан АТОН
» заявка на вступление от супер майора!
» Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ
» Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Aton :: Заявки-
Перейти: