Aton
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ

Перейти вниз 
+2
BOPOBEI
AlRia
Участников: 6
АвторСообщение
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:20 am

1.
Ваше имя, пол и возраст - Анна, девушка, у девушек про возраст не спрашивают Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 316350
2. Имя, класс, пол и текущий уровень
вашего персонажа - AlRia, прист, милашка 94 лвла
3. Это Ваш основной персонаж? (если есть другие,
укажите их класс, уровень и игровой сервер) - AlRia - мега основной, есть друлечка, не помню лвла... 47 вроде,на Веге же
4. Играете каждый день?
Укажите среднее время, проводимое Вами в игре - каждый день по 4 часа в будни и по настроению (но гораздо дольше)в выходные
5. В какое время
суток обычно играете? (утренний, дневной, вечерний или ночной онлайн) - примерно с 15.00 до 21.00 по мск
6.
Откуда играете? (дом, интернет-кафе, клубы) - дом
7. Опыт игры в PW - очень долго, я честно не помню ... вроде с осени ..эмм.. (2 года назад... 2010-2 =.....) с 2008 года во общем Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 904746
8.
Опыт игры в другие MMORPG (указать какие) - играла в L2 год до ПВ

9. Какие цели
преследуете в PW? - общение, приятное времяпрепровождение Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 227902
10. Приблизительный план развития персонажа - сейчас по плану цель - купить новый стиль, потом будет другая цель х) Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 95235
11.
Профессии, которые Вы хотите в основном развивать (кузнец, портной,
ремесленник, аптекарь) - у моих друзей уже все развито, я не хочу учить ремесла Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 476119
12. Что для Вас значит PvP (игрок против
игрока)? Готовы ли участвовать в массовом PvP, если потребуется? - пвп для меня ассоциируется с пвп серваком, де я пропадала пол года, в массовых пвп-тусовках на оффе принимать участия не буду, даже если потребуется Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 406790
13.
Как относитесь к PK (убийство игрока)? Как реагируете на смерть своего
персонажа? - никак не отношусь, если меня кил (что бывает ну ооооччччень редко), ресаюсь и иду дальше по делам, ну в крайнем случае поплачу в клан чат либо кому-нить в ПМ, или в ПМ обидчику напишу пару слов и сразу становится легче (причем иногда даже изменяются)
14. Состояли ли в каких-либо гильдиях? (если да, укажите
их названия и назовите причины ухода) - их было много, я названия с ошибками по-любому напишу, так что можно не буду... последний клан в котором была - АТОН
15. Находитесь ли в ЧС
какой-либо из гильдий на данный момент? (если да, укажите названия
гильдий) - нет
16. У Вас есть личные враги в игре? (если да, перечислите
их ники) - нет
17. Испытываете ли Вы крайне негативное отношение к
какой-либо гильдии? (если да, назовите их) - нет
18. Почему решили
вступить именно в АТОН? - Мастер попросил, точнее принял (вернул) меня посредством шантажа Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 667681
19. Чего Вы ожидаете от клана? - развития его ожидаю ... а от Мастера выполнение обещания Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 796170
20.
Какую пользу Вы могли бы принести клану? - флуд - связывающее вещество, которое сближает сокланов в единую команду, готовую выполнять любые задачи во благо клана. Ну а кроме этого, я в свободное время всегда готова помочь, реснуть, бафнуть, еще я админ сайта клана Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 846144
21. Готовы ли Вы без
обсуждений выполнять приказы мастера и офицеров клана? - нет Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 667681
22. Есть ли у
Вас возможность пользоваться голосовыми программами (Skype, TeamSpeak и
т.п.)? Имеется ли гарнитура (наушники и микрофон)? - есть но болтать в микрофон не буду
23. Ваше
отношение к донату (вкладывание реальных денежных средств в игру) - что значит мое отношение ( не понимаю я этого вопроса. надо спрашивать так "Вкладываешь реал?") ниче против даната не имею, сама не пользуюсь.
24.
Вы прочитали устав и готовы полностью его придерживаться - я не просто его прочитала, я его в свое время сочиняла Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 570830
25.
Расскажите немного о себе - В каждой девушке должна быть такая тайна, раскрыв которую, начинаешь
понимать, что за этой тайной кроется еще одна - более манящая, чем
только что раскрытая.
Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 842855
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
BOPOBEI
Маршал
BOPOBEI


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Моск Обл

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:24 am

её нада обязательно принять.
Мой голос ЗААААААААААААААААААААААААААААААААААА
нрн нрн нрн нрн нрн
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Мастер
Димитриус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 48

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:28 am

Устав не прочитан. Хоть часть его и писала.
Уточните про шантаж Мастера ??

Положительно.
В личное подчинение Мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТИТАНчик

ТИТАНчик


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 38

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:29 am

Вы чо курили все сегодня? faint
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:33 am

Цитата :
Уточните про шантаж Мастера ??

Сегодня не успею уже, но завтра жду с обещанным у себя в ПМе

Цитата :
Положительно.
В личное подчинение Мастера.

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 444368 в рабство что ли?

Цитата :
Вы чо курили все сегодня? Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 665311
ой чу мы того не делали Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 227902
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:44 am

Думаю стоит одобрить заявку,а то девушек почти не останется!А я отдуваться за всех не имею желания laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:51 am

да блинннн

типа 24 пункт Обязуюсь соблюдать и 07.04.2010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
Димитриус
Мастер
Димитриус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 48

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:53 am

Капсит конечно.
И цветочки...
Непонятно.

Про устав явно инфу слил Воробей.

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 12:59 am

Цитата :
Капсит конечно.
И цветочки...
Непонятно.


это начало перечня моих недостатков и шалостей из=за которых я ... эм... не даю тебе спокойно играть? Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 796170 Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ 95235
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
BOPOBEI
Маршал
BOPOBEI


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Моск Обл

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyЧт Апр 08, 2010 1:03 am

эээ я тут непричем:)))
как что так сразу бедный воробчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldos

Aldos


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-01-01

Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ   Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ EmptyПт Апр 09, 2010 3:16 pm

Omg.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48081561
 
Заявка на вступление в клан доблестных АТОНОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в в ряды доблестных воинов Атона. (Aldos)
» Форма заявки на вступление в клан
» заявка на вступление от супер майора!
» Заявка на вступ в клан АТОН
» Запоздалая ЗАявкА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Aton :: Заявки-
Перейти: