Aton
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....

Перейти вниз 
+4
AlRia
ВИРГИНИЯ
Димитриус
Fozi
Участников: 8
АвторСообщение
Fozi
Майор



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-04

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyПн Мар 15, 2010 2:39 am

http://s61.radikal.ru/i174/1003/0b/6b2f7b30655d.jpg прошу рассмотреть тяжелый вопрос ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитриус
Мастер
Димитриус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 48

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyПн Мар 15, 2010 2:48 am

Нарушены правила подачи жалоб.
На скрине не видно кто погиб.
Кроме того не озвучены требования к росянке, что вы от нее хотите ???
куклу, извинения и т.д -))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИРГИНИЯ
Майор
ВИРГИНИЯ


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2009-12-21
Откуда : Москва

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyПн Мар 15, 2010 2:50 am

Походу нужна та горстка монет,которую он не подобрал))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyПн Мар 15, 2010 2:51 am

lol!


На твоем скрине Ран не видно клановой принадлежности персонажа Росянка.

Также не определено точное местоположение ПК (ПвП) может ты был на фри пвп зоне?

согласно п.4 не допускается любая модификация скриншота - "замазывание" любых надписей, "вырезание" части картинки и т.п. - скриншот должен быть абсолютно целый, с точно таким изображением как в клиенте игры. Я вижу лишь часть скриншота... Ты от нас что-то скрываешь????

И мне тоже не понятна суть жалобы. Выложи подробнее свои претензии к персонажу Росянка. и предложения решения конфликта (возмещение куклы, извинение в мир чат)


shocked surrender laugh не удержалась
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
lonerXP




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-02-28

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyВт Мар 16, 2010 8:58 pm

во вы тут жгёте laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyВт Мар 16, 2010 10:03 pm

цц
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
Димитриус
Мастер
Димитриус


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 48

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyПт Мар 19, 2010 7:32 pm

Проведенное расследование показало. Что персонаж Fozi безпречинно агрил персонажа росянка. пытался всячески слить ее, атак же всячески оскорблял ее в пм и белый чат. И собственно был флагнутым.В результате провакационных действий, росянка слила данного персонажа.
В свзи с вышесказанным: Fozi извиниться перед росянкой в Мир чат, и отправить по почте куклу в знак примирения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТИТАНчик

ТИТАНчик


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 38

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyПт Мар 19, 2010 10:37 pm

Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyПт Мар 19, 2010 11:08 pm

щу умру laugh infuriated laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
Aldos

Aldos


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2010-01-01

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyПт Мар 19, 2010 11:12 pm

Боги...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id48081561
Хомячище

Хомячище


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-26
Откуда : Из Mr. Freeman'a

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyВт Мар 08, 2011 4:19 pm

Росянки вымирают...Хотя и несчадно нас убивают... Но всё же это тяжелый вопрос.Буду выяснять какой клан у той Росянки-убийцы.
Даёшь эру пушистых хомяков-психов!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlRia
Admin
AlRia


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-12-20

меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... Empty
СообщениеТема: Re: меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....   меня слила росянка просьба разобраться немедленно .... EmptyВт Мар 15, 2011 1:03 am

Мне кажется, что именно ТА Росянка уже канула в бездну эмммм...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aton.forum2x2.ru
 
меня слила росянка просьба разобраться немедленно ....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявление от меня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Aton :: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА :: ДИПЛОМАТИЯ-
Перейти: